Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов Ремонт телевизоров и мониторов
Форум мастеров по ремонту и обслуживанию сложной бытовой техники

homeСайт    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппаГруппа  ПрофильПрофиль    Личные сообщенияЛичные сообщения    ВходВход   РегистрацияРегистрация  homeБан-лист   

Правила Форума    Обязательно читать всем!

Аналоги микросхем для БП Маркировка SMD Наш магазин
 О культуре и музыке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов -> Флейм и прочая болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VS
Модератор

Модератор

Личное сообщение

Сообщение08 Июл 2015, 21:30 PM   О культуре и музыке  Пост #: 1    Ответить с цитатой

Поговорим? Наблюдая российские сайты: Б.Гребенщиков - г*но, А.Макаревич - г*но, Д. Арбенина - г*но, С.Сурганова, Земфира г*но, Ю.Шевчук отстой и тоже г*но. Многие выдающиеся актёры г*но. А вот Ф.Киркоров вещь, И.Кобзон ну ващще равных в мире нет, как и Тимати с Газмановым. Куда там В. Ободзинскому с М.Магомаевым. О буржуазных и говорить нечего. The Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Uriah Heep, Pink Floyd, CCR, Мarishka Veresh с... не скажу, и многие многие другие - всё г*но, даже из бывшего соцлагеря - типо Czerwone gitary с Северином Краевским и .... Да что говорить... Что происходит с российским обществом? Гундяевы, Дудаевы-Сурковы, новое искуство изобрели???
viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение08 Июл 2015, 22:19 PM    Пост #: 2    Ответить с цитатой

VS писал(а):
Поговорим?

Да что об этом говорить? Все вопросы к россиянам будут риторическими, а вопрошаемые считают себя единственными правыми на всей планете.
bogomol65
Предупреждений: 2

Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение09 Июл 2015, 14:55 PM    Пост #: 3    Ответить с цитатой

И чито тута о "Культуре и музыке"?Русские лохи не во что не врубаются?Я правильно понял?Ну тут вы не правы,всех перечисленных вами,я бы с радостию поменял на Верку Брежневу.
Берите Макара и всех,за одну девку с совковой фамилией.
viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение09 Июл 2015, 16:11 PM    Пост #: 4    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
всех перечисленных вами,я бы с радостию поменял на Верку Брежневу.

Не головой, а головкой думаешь ! Тогда бы уже менял на Верку Сердючку - под неё вся быдлота на Украине и России всегда охотно пляшет. Андрея Данилко за этот образ и его опусы долго и много отмаливать нужно!
Его всего несколько инструменталок:

перевесят многократно всю ту похабщину в образе Верки Сердючки.
До произведений Энио Морриконе конечно не дотягивает, но похоже что именно этим и навеяны эти произведения Данилко.

А у Верки Брежневой голос как через 10 лет "Примы" с туберкулёзом, её Дан Балан вытянул после "Виагры" своим клипом, но после этого у Брежневой нифига нормального и не было. Ну а если вату возбуждают чисто внешние данные и совковая фамилия, то это уровню плинтуса только и соответствует.
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение09 Июл 2015, 18:24 PM    Пост #: 5    Ответить с цитатой

viktor_ramb да ты и до плинтуса не дорос, если так рассуждаешь.
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение09 Июл 2015, 19:57 PM    Пост #: 6    Ответить с цитатой

"Бременские музыканты" - 45 лет прошло. Ливанов, Энтин, Гладков. И конечно исполнители О.Анофриев, Э. Жерздева, чуть чуть З.Гердт. В первой части....Часть 2 - "По следам Бременских музыкантов" М.Магомаев, Г. Гладков и др. Что нибудь сейчас подобное создано? Ни фига. Да и некому создавать-то.
ut3eo
Бывалый

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение09 Июл 2015, 20:30 PM    Пост #: 7    Ответить с цитатой

На днях Ринго Старру исполнилось 75! http://glavnoe.ua/news/n233072
Старая гвардия Рока. Это вам не Дима Белан с Андюшей Данилко.

r6.jpg 
lensmen
Admin

Admin

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение09 Июл 2015, 21:04 PM    Пост #: 8    Ответить с цитатой

Классика вечна, и народ бывает лучше чем знаменитости

viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 10:05 AM    Пост #: 9    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
viktor_ramb да ты и до плинтуса не дорос, если так рассуждаешь.

Других, более весомых аргументов кроме как "сам дурак" в ватных мозгах не имеется?
Уровень от Веркм Сердючки до Верки Брежневой это кака раз и есть ваш уровень от пола до уровня плинтуса - мракобесная власть приказала лежать, слушать дозволение и не дёргаться выше, куда там до понимания Макаревича и Шевчука - если понимание Верки Сердючки как "истинно народной музыки" , а не как понимание сатирического образа выявляет всю узость музыкальных пристрастий как узость мировозрения в целом !
Вот наши-ваши братья-китайцы какие таланты имеют, своего шедеврального не придумали, но чужые хиты талантливо и оригинально исполняют!

bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 13:43 PM    Пост #: 10    Ответить с цитатой

viktor_ramb отстань, давай по доброму.Ты не прав, осознай и закатайся как вата от матраса ЗК.
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 14:58 PM    Пост #: 11    Ответить с цитатой

bogomol65 иди слушай Кобзона с Киркоровым в сопровождении "Поющих трусов". Голоса Иэн Гиллана, Дэвида Ковердэйла, Джо Линн Тёрнера тебе не понять, как и гитары Ричи Блэкмора, Роджера Гловера или ныне покойного клавишника Джона Лорда...
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 15:15 PM    Пост #: 12    Ответить с цитатой

VSЯ сам нормально играю на пианино,а слушаю Лепса и Талькова.Ну и Миладзе с его Верками.Искуство вне политике.
Мы тут по тихой нариков лечим,так вот первый признак выздоровления,это если человек ни русских,ни жену,ни соседей,а себя винит в своём хреновом состоянии.Так вот если вы и будете не в себе,а в Путине искать корень зла,то это зло не искорените.
Тут из одного только Николаева человек 15 у меня нормальных знакомых,пообщался,и им ваши перлы давал читать,и крайне отрицательное мнение об этой теме.
Нах героизм и патриотизм,призывников через Николаевскую верфь или Одессу суда отправляйте.Отправляйте,пусть пацанята не увидят этой войны,пусть не станут уродами на всю жизнь.Что то ты сам не на фронте.Здраво размысли,чья это война?Я или Ты что с этого имеем?А что правители с баксами имеют?Разница есть?
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 15:35 PM    Пост #: 13    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
VSЯ сам нормально играю на пианино,а слушаю Лепса и Талькова.Ну и Миладзе с его Верками.Искуство вне политике.
Мы тут по тихой нариков лечим,так вот первый признак выздоровления,это если человек ни русских,ни жену,ни соседей,а себя винит в своём хреновом состоянии.Так вот если вы и будете не в себе,а в Путине искать корень зла,то это зло не искорените.
Тут из одного только Николаева человек 15 у меня нормальных знакомых,пообщался,и им ваши перлы давал читать,и крайне отрицательное мнение об этой теме.
Нах героизм и патриотизм,призывников через Николаевскую верфь или Одессу суда отправляйте.Отправляйте,пусть пацанята не увидят этой войны,пусть не станут уродами на всю жизнь.Что то ты сам не на фронте.Здраво размысли,чья это война?Я или Ты что с этого имеем?А что правители с баксами имеют?Разница есть?
А причём здесь В ТЕМЕ корабелы?
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 15:54 PM    Пост #: 14    Ответить с цитатой

VS Та они ещё и граждане Украины!Очень культурные парни.А что в теме этой о культуре есть?Вы в каждой теме своё "фу-фу" тулите русским,так забань всех русиян,что стесняешься?
Любую тему возьми,и там везде найдём дискриминацию граждан РФ.
Почему я не должен верить корабелам,а должен верить тебе?
Ты то сам Хендрикса на гитаре снимал?Или только судиить можешь кому что понять?
Ну мы тут все тупые русские,а вы асы,так это на деле надо показывать,а не давить на кнопку бана или предупреждения.
Что же происходит с Российским обществом - твой вопрос.
Да что и со всем миром.
lensmen
Admin

Admin

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 16:03 PM    Пост #: 15    Ответить с цитатой

bogomol65 Еще раз попрешь в политику не в той теме, будешь год курить в стороне.
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 16:16 PM    Пост #: 16    Ответить с цитатой

lensmenКак скажешь,но не я ведь про эту политику.Да я бы лучше что по Библии задвинул,чем про жизнь эту земную.
Да вообще,там не пиши,там не скажи,душняк.
Всё,на том и порешили,ибо смотрим мы как на дураков друг на друга.
lensmen буду тише травки и цветочков,но и они пусть не провацирут.
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 16:29 PM    Пост #: 17    Ответить с цитатой

2008 год. Июнь.Шёл дождь, сильный, было холодно. На концерт сэра Пола Маккартни в Киеве пришло эдак 300-350 тысяч человек, более 2 часов длился концерт. 33 песни. ОГРОМНОЕ МОРЕ удовольствия.

звучит Mrs. Vanderbilt.jpg 
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 16:38 PM    Пост #: 18    Ответить с цитатой

VSне люблю на стадионах.Акустика дрянь,идёшь - менты по карманам лазят,домой,то в автобус не пробиться.Скорпики были у нас,ну лажа на стадионе,а вот в интернете,со звуком конкретным - это кайф.
Я недавно афишу читал,это впервые в моём городе!концерт звёзд Узбекской эстрады!тоже бабки косят.
Есть красивая музыка и узбеков.
Достоевский утверждал,что красота и Нагорная проповедь спасёт мир,прав старый.
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 16:49 PM    Пост #: 19    Ответить с цитатой

bogomol65 о как ты отстал , это не стадион!!! Это Майдан Независимости.(Площадь Независимости). Концерт бесплатный. И никаких ментов. На этом месте Янукович с кликой потом детей этих, и расстреливал...

Концерт.jpg 
viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение10 Июл 2015, 18:46 PM    Пост #: 20    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
отстань, давай по доброму.

Мы вашему путлу и его приспешникам тоже самое говорим уже больше года !
bogomol65 писал(а):
слушаю Лепса и Талькова.

Ну с нариком Лепсом всё понятно, а Талькова слушайте внимательно:
Цитата:
Разверзлись с треском небеса, и с визгом ринулись оттуда
Срубая головы церквям и славя нового царя
Новоявленные иуды.

Тебя связали кумачом и опустили на колени
Сверкнул топор над палачом, а приговор тебе прочел
Кровавый царь, великий гений.

VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 09:36 AM    Пост #: 21    Ответить с цитатой

Стив Вай (Steve Vai) и Рай Кудер (Ry Cooder) в фильме "Перекрёсток"( Crossroads), дуэль гитаристов.Музыка Паганини, каприз номер 5. Послушайте.
viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 09:58 AM    Пост #: 22    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
Отправляйте,пусть пацанята не увидят этой войны,пусть не станут уродами на всю жизнь.

bogomol65 писал(а):
Так вот если вы и будете не в себе,а в Путине искать корень зла,то это зло не искорените.

Так почему вам с себя не начать и не перестать ваших сыновей присылать убивать наших ?
bogomol65 писал(а):
Что же происходит с Российским обществом - твой вопрос.
Да что и со всем миром.

Нихрена ты не угадал, потому что на мир смотришь глазами киселёва! И искусство воспримимаешь только то, чтотебе кремляди дозволяюи и подсовывают!

Цитата:
О запрете ГосДумой русских сказок
Когда в 2006 году я впервые узнала о том, что мультфильм "Чиполлино" снят с проката и внесен в списки экстремистской литературы - мне не поверили. К 2008 году в этот, тогда еще тайный список попали сказки "Теремок", "Мальчиш-Кибальчиш" - вновь многие мне не поверили...
Втайне от многих еще в 2010м году был принят закон от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию". А может быть и не втайне. Народ ленив и не желает обращать внимания на политику. Нарастающее протестное движение заставило госдеятелей притормозить этот закон, но в 2012 году ГосДума уже в открытую заявила, что этот закон вступил в силу с 1 сентября 2012 года. Но поскольку 2012й год вновь всколыхнул народные массы, его попридержали. Но теперь, когда приняты все надлежащие законы. жестко пресекающие любые народные выступления, режим Путина не стесняясь приказал полностью изъять с 1 сентября 2014 года всю детскую экстремистскую литературу. И русскоговорящие дети уже не увидят и не смогут прочитать массу интереснейших и важных для миропонимания сказок. Еще бы! ведь они воспитывают в детях экстремизм, т.е. вольнодумие.

Итак, Список вредоносных литературных произведений,запрещённых для распространения среди детей, согласно Федеральному закону Российской Федерации от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», вступившему, в силу 1 сентября 2012 года, но отложенному до 1 сентября 2014 года:
Литература полностью запрещённая для прочтения детьми всех возрастовНазвание произведения Предмет запрета Основание запрета
«Карлсон, который живёт на крыше» Астрид Линдгрен целиком Ст. 5, п.2.4. Информация отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям.
«Расмус Бродяга» Астрид Линдгрен целиком Ст. 5, п.2.2. Информация способная вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством.
«Рони, дочь разбойника» Астрид Линдгрен целиком Ст. 5, п.2.2. Информация способная вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством.
«Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» Марк Твен целиком Ст. 5, п.2.2. Информация способная вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством.
Сказка о попе и о работнике его Балде Сцена убийства попа Балдой Для группы 16+: изображение или описание насилия без натуралистического показа процесса лишения жизни при условии, что выражается сострадание к жертве.
Не выополняется условие выражения сострадания к жерстве.
Сказка о золотом петушке Сцена убийства Додона петушком Для группы 16+: изображение или описание насилия без натуралистического показа процесса лишения жизни при условии, что выражается сострадание к жертве.
Не выополняется условие выражения сострадания к жерстве.

VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 10:01 AM    Пост #: 23    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
слушаю Лепса и Талькова
И. Талькова знаю, Лепса нет. Кто таков? А нашел - Григорий Лепсверидзе - "Я был мало кому интересен. Много пил. Начал употреблять наркотики, после многолетнего тупого пьянства организм просто не выдержал – панкреонекроз" из признаний субьекта. По оценке российского издания журнала Forbes, размер годового дохода Лепса за 2011 год составил 15 миллионов долларов США.По заявлениям официальных служб США, в преступной среде имеет кличку «Гриша», официально проживает в Таиланде.
принц
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 12:25 PM    Пост #: 24    Ответить с цитатой

Мне больше нравиться Владимир Асмолов.Нравился раньше Вячеслав Добрынин но уже стал не тот
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 15:10 PM    Пост #: 25    Ответить с цитатой

viktor_rambСлыш?Не провацируй.Админ предупредил меня,отвали.
VS Ну и расскажи,что на Майдане звук лучше,чем на Красной площади?Да что там дерьмо,что там.Звук нормальный только в зале можно сделать.
Лепс поёт не хило,хоть может и человек херовый,я не прокурор ему.
принц мне тоже они вкатывают,и Тухманов ещё.
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 18:29 PM    Пост #: 26    Ответить с цитатой

bogomol65 писал(а):
Тухманов ещё
и какие песни исполнял он???
viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение11 Июл 2015, 23:45 PM    Пост #: 27    Ответить с цитатой

bogomol65
Цитата:
Ты не прав,

Вот получается что я всё таки прав:
viktor_ramb писал(а):
Все вопросы к россиянам будут риторическими, а вопрошаемые считают себя единственными правыми на всей планете.

Я всего лишь высказал лично своё отношение к этой попсе и отношение к людям, которые считают это шедевром и писают от этого кипятком. Я не чураюсь попсы, многое мне нравиться, в том числе российское, украинское тоже, зарубежное само собой, но далеко не всё, так как попса это всё таки развлекуха и при её разнообразии мало что станет классикой в будущем, возможно даже Лепс со своей "Рюмкой ..."
bogomol65 писал(а):
viktor_rambСлыш?Не провацируй.Админ предупредил меня,отвали.

Надеюсь призыв к соблюдению правил русского языка, которрый я уважаю не меньше любого другого языка в мире и считаю великим и могучим как сказал классик русской литературы, не будет воспринят как провокация? Лично я готов выучить любой язык для того чтобы достигнуть взаимопонимания и соглассия как в своей Украине, так и с другими странами, ведь тот же великий русский поэт Чехов утверждал что: "Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек", хотя историки приписывают это выражение и Гёте („Wie viele Sprachen du sprichst, sooftmal bist du Mensch.“ (J.W. Goethe), и более ранним авторам: Человек столько раз человек, сколько языков он знает» — в «Жизнеописаниях великих иноземных полководцев» Пьера Брантома(1540-1614) приписано императору Карлу V (1500—1558). Культура начинается с языка и с уважения к нему.
VS
Модератор

Модератор

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение12 Июл 2015, 07:45 AM    Пост #: 28    Ответить с цитатой

Была ещё такая группа "The Ventures", инструментальный рок. Создана в 1958г и существующая по сей день!!! В СССР наиболее известна композиция «Vibrations» из альбома Super Psychedelics 1967,использовавшаяся в заставке телепередачи «Международная панорама»! Рекомендую.
viktor_ramb
Забанен

Забанен

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение12 Июл 2015, 13:07 PM    Пост #: 29    Ответить с цитатой

А кто по "волне" скучает до сих пор?

Клип мрачный до ужаса в первом впечатлении, но это только попытка передать видение окружающего мира только что вставшими на ноги детьми - хит про наших детей.
bogomol65

Email Профиль
Личное сообщение

Сообщение12 Июл 2015, 18:00 PM    Пост #: 30    Ответить с цитатой

VSТы не помнишь Тухманова?
viktor_rambДа думай о себе как хочешь,я сказал тебе,не понял ты,увы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов -> Флейм и прочая болталка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: